Cargando...
 

Contáctanos

Te proponemos una larga serie de contactos para que pueda elegir el que más te convenga.

Desde 2020 nuestra dirección postal es (avísanos al e-mail participa(en)precarios.org, para que estemos pendientes de la recogida):

Edificio Departamental de la Facultad de Biología
Plaza Doctores de la Reina
Campus Miguel de Unamuno
37007 Salamancca

Si eres periodista y buscas a alguno de nuestros portavoces, pásate por la Sala de prensa.

Si tienes alguna consulta respecto a contratos, problemas con supervisores, centros, etc., plantea tu duda en el Foro correspondiente.

Junta Directiva

ResponsabilidadNombre y ApellidosCorreo-e
VicepresidenciaINNOVA Salamanca -> Moisés Rodríguezvicepresidencia@precarios.org
Vocal superrepreINNOVA Salamanca -> José Broxlocales@precarios.org
Vocal supercocoASI-Granada ->Paco Palazóncoordinacion@precarios.org
VocalASI-Granada->Cristina Rodríguez-Pradavocalia@pecarios.org
VocalINVEPA->Elena Caballerovocalia@pecarios.org
SecretaríaINVEPA - Elena Carretónsecretaria@precarios.org
TesoreríaASI-Granada ->Javier Contreras Becerratesoreria@precarios.org
PresidenciaINNOVA Salamanca -> Vanesa Nozalpresidencia@precarios.org

Representantes de asociaciones locales

Coordinadores de comisiones

ResponsabilidadNombre y ApellidosCorreo-e
Representante en EurodocINNOVA Salamanca -> Guillermo Varela Carbajaleurodoc@precarios.org
Coordinadora Comisión WebASI-Granada->Lorena Loboweb@precarios.org
Comisión de documentaciónASI-Granada ->Paco Palazóncoordinacion@precarios.org
Comisión de institucionesINNOVA Salamanca - Vanesa Nozalinstituciones@precarios.org

Otras responsabilidades

No se encontraron registros


Página última modificacion en Lunes 30 de Noviembre, 2020 12:04:03

Apúntate a la lista precarios-info

 

Colabora

  • Donar con tarjeta o PayPal: