Cargando...
 

Contáctanos

Te proponemos una larga serie de contactos para que pueda elegir el que más te convenga.

Desde el 5 de septiembre de 2017 nuestra dirección postal es (avísanos al e-mail participa(en)precarios.org, para que estemos pendientes de la recogida):

Departamento de Ecología e Hidrología de la Universidad de Murcia
Facultad de Biología
Campus de Espinardo
30100 Espinardo, Murcia

Si eres periodista y buscas a alguno de nuestros portavoces, pásate por la Sala de prensa.

Si tienes alguna consulta respecto a becas, problemas con supervisores, centros, etc., plantea tu duda en el Foro correspondiente.

Junta Directiva

ResponsabilidadNombre y ApellidosCorreo-e
Vocalía de internacionalización - Representante en EurodocINNOVA Salamanca -> Guillermo Varela Carbajaleurodoc@precarios.org
Vocal supercocoASI-Granada ->Manuel Heras Escribanocoordinacion@precarios.org
VocalINNOVA Salamanca->Marcos Morales Tenoriovocalia@pecarios.org
SecretaríaINVEPA - Elena Carretónsecretaria@precarios.org
PresidenciaINVEPA -> David Quinto Alemanypresidencia@precarios.org
Vocal superrepreINNOVA Salamanca -> José Manuel Muñoz Félixlocales@precarios.org
TesoreríaASI-Granada ->Javier Contreras Becerratesoreria@precarios.org
VicepresidenciaINNOVA Salamanca -> Vanesa Nozalvicepresidencia@precarios.org
Vocal DocumentaciónASI-Granada ->Manuel Herasvocalia(en)precarios.org

Representantes de asociaciones locales

Coordinadores de comisiones

ResponsabilidadNombre y ApellidosCorreo-e
Coordinadora Comisión WebASI-Granada->Lorena Loboweb@precarios.org
Coordinadora Comisión de Medios Vacantemedios(en)precarios.org
Coordinador Comisión DocumentaciónASI-Granada ->Manuel Heras Escribanodocumentacion@precarios.org
Coordinador Comisión de InstitucionesINVEPA->David Quinto Alemanyinstituciones@precarios.org

Otras responsabilidades

No se encontraron registros


Página última modificacion en Miércoles 13 de Septiembre, 2017 14:51:03

Apúntate a la lista precarios-info

 

Colabora

  • Donar con tarjeta o PayPal: